Консультации / Наркология

Спайс

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: употреблял спайс 50 дней назад. Сегодня здал мочу у психиатора нараолога. Отправили в лабороторюию. Какова вероятность что обнаружат компоненты его у меня в моче. Употреблял 4 раза. Тест полоска показал отрицательный результат. Спасибо
Если с момента употреления спайса прошло целых 50 дней, то вероятность близится к 0.