Консультации / Педиатрия

Диазолин

Здравствуйте! У меня родился ребенок, ребенку 3 мес. Отнесли ребенка к педиатру тот прописал диазолин . Я хотел спроситьможно ли давать 3 месячному ребенку диазолин?
Добрый день! В правильной дозе - можно и нужно. Ведь врач не назначает диазолин просто так, скорее всего у ребенка признаки аллергии и диатеза. Нужно не просто применить лекарство, но и держать диету кормящей маме без молочного, шоколада - это самые частые аллергены. Здоровья Вам!