Консультации / Лекарственные препараты

Применение диазолина во время беременности

Добрый вечер! Выпила два раза диазолин вместо одного,и теперь очень переживаю,что это может навредить ребенку(( Сегодня был первый день приема,так как вчера появился сильный зуд и высыпания от взаимодействия с детским маслом.Что делать? У меня сейчас 31 неделя беременностиЗаранее спасибо за ответ
Как правило, для устранения проявления аллергии врачи рекомендуют беременным наружные средства, такие как гистан, фенистил. но в особых случаях врач может разрешить 1-2 раза принять диазолин и это считается наименее вредным лечением. Не переживайте, ощутимый вред приносит лишь систематический прием лекарств. Здоровья вам!