Консультации / Стоматология

Детские зубки

Добрый день . Нам 1.3 Года .И я начала замечать что у ребенка на передних резца нет эмали ,жжелтые пятна на зубах . И на заднем жевательной зубики появилась или вылез уже с дырочкой . Подскажите что лечат ли деткам в током возрасте зубки ?
Здравствуйте! Лечат и чем быстрее,тем лучше!
А как им лечат. Наверное под общим наркозом? И я у нас в городе обзвонила всех детских стамотологов и все говорят приходите в 3 года . Как быть ?
Не верить стоматологам,которые не умеют лечить детей до 3-х лет) Я лечу и годовалых не только под наркозом. Почитайте на моём сайте про седацию и лечение бутылочного кариеса.http://www.childentist.ru/?s=%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
А какой зубной пастой лучше чистить зубки ребенку?ИИ может есть какие гели для укрепления зубной эмали ?
Укрепляйте зубы правильным питанием,а не пастой. В любом случае,не повредит проверенная паста со фтором..