Консультации / Педиатрия

Стоит ли давать выписанные препараты от аллергии

Здравствуйте моему ребенку 1 год, на ножках руках и щеках красные высыпания . Анализы пока что не сдавали, но врач уже прописал следующие препараты: энтеросгель, креон 10000, акридерм, адванта крем, скинкап крем, мустелла увлажняющий крем. Скажите пожалуйста, стоит ли их принимать или что-то можно исключить. Спасибо
Добрый день! Для того, чтобы назначать любое лечение, надо понять причину высыпаний. Надо, как минимум. сдать развернутый анализ крови, кал на копрограмму и общий иммуноглобулин Е. И тогда уже лечить.