Консультации / Отоларингология

У месячного ребенка уже 2 недели заложен нос

Здравствуйте, у нас такая проблема у ребенка 1 месяц густые сопли по задней стенке, капали 5 дней називином беби, промывали морской водичкой, по началу помогало. Потом сопли стали светлее, но гуще, начали капать назол и отривин, эффект нулевой. Проблем с ушами нет., Горло не красное. Как помочь ребенку, она не может ни кушать(задыхается), ни спать, только в вертикальном положении. Чем еще можно лечить?
Здравствуйте! Не стоит играть с огнем. ребенка надо показать доктору и вместе с ним вылечить!!!