Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте!Мне 26 лет,сейчас беременна вторым ребенком,16 недель срок.Роды были в январе 2015 года,самостоятельные,грудью не кормила,почти не было молока,к тому же начались воспаления в груди с температурой,покраснениями и гнойными зелеными выделениями,пила бромокрептин,от воспаления лечилась массажами,молокоотсомом и компрессами с магнезией.Сейчас грудь начала наливаться и увеличиваться.В правой груди от воска вверх величиной см около 10 и шириной см 0,5 появилось твердое продолговатое уплотнение,раньше я такого не замечала,которое подрывает,когда я его тщательно пощупаю или сильно натружу правую руку,подвижное.Изменений в груди снаружи слава богу нет.Беременность протекает нормально,был сильный токсикоз,но уже значительно легче,ощущаю слабость и сонливость,до беременности этого не было.Я знаю,что нужно сделать узи и обратиться к врачу,я прошу вас хотя предположить,что это может быть,везде читала про круглые уплотнения,у меня не такое и может быть ли эта опухоль,не дай бог,злокачественной?Еще,общий анализ крови может хотя бы косвенно указывать на наличие онкологии?Заранее спасибо!
Здравствуйте, то что Вы описываете, вероятнее всего лишь уплотнение железистой ткани, но необходим осмотр маммолога