Консультации / Хирургия

Опухла посинела и болит нога

Здравствуйте! Уже как две недели не спадает опухоль, нога посинела в некоторых местах, болит. Врач сказал что растяжение. Я сильно упал, сначала она сильно опухла, через неделю опухоль уменьшилась, вчера спускался с лесницы, она хрустнула как заболела. Сегодня проснулся, а она снова опухла. Что делать? Опухоль в области пятки, где такие чашечки. Может перелом или трещина? Первые 3 фотографии это она сейчас такая, а те 2 это было до этого.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь на очную консультацию к травматологу ортопеду. Вероятнее всего речь идет о повреждении связочного аппарата (разрыв, надрыв, растяжение??). Думаю будут назначены рентгенография и УЗИ (как вариант МРТ) ....