Консультации / Педиатрия

Можно ли совмещать пантогам и аквадетрим

Здравствуйте! Нам 4.5 Мес. Врач прописал пантогам утром и в обед после еды,можно ли сразу дать аквадетрим?
Здравствуйте! противопоказаний я не вижу. Оба препарата назначены доктором? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да! Пантогам неврологом курс 1.5 Мес.,А аквадетрим педиатром.Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Не волнуйтесь, все хорошо! профилактическая доза аквадетрима у Вас, 1 капелька? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Да одна капелька один раз в день!
Здравствуйте! все верно, это классическая профилактическая доза Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся