Консультации / Стоматология

Болит челюсть после лечения зуба

После лечения нижней 7 болит десна, зуб реагирует на тепло и холод, жевать больно. Ноет челюсть с той стороны где лечили зуб и боль уходит в висок и ухо, неприятные ощущения в области щеки, как будто нерв воспален. Лечили кариес, вернее пломбу старую заменили. Сейчас уже четвёртые сутки после лечения, а болит два дня, пью нурофен, иначе спать не возможно, ноет и ноет. Подскажите, как быть дальше?
Здравствуйте!Как бы банально это не звучало,но вам необходимо обратится к своему лечащему врачу стоматологу.Зачем терпеть боль?