Консультации / Кардиология

Ответьте пожалуйста на мой вопрос совместимы ли капли Эль мачо с приёмом прпарата моночинкве Или это невозмлжно

Слабая вотенция. Купил капли"эль мачо". Дело осложняется тем, что в конце декабря 2014 года и 7 февраля 2015 года перенёс инфаркты миокарда. Установлены 4 стента. С тех пор принимаю ежедневно брилинту, тенокс, физиотенз, моночинкве, кардиомагнил, фуросемид. От диабета принимаю янувию и метформин. От аденомы простаты - фокусин.
Здравствуйте! В составе этих капель нет веществ, взаимодействующих с Моночинкве. Но есть энергетик - экстракт гуараны, который может отрицательно сказаться на работе сердца. Посетите андролога - возможно, он найдет другой выход из сложившейся ситуации.