Консультации / Терапия

Непонятное заболевание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть или к какому специалисту стоит обратится. Девушка, 18 лет, около недели назад перенесла болезнь, простудную, вирусную, вылечили, начались непонятные проблемы со всем на свете : - слабость, постоянная слабость - плохой аппетит. Почти ничего не хочется кушать, в любой время дня. - При разговоре кружится голова, а у неё разговорная работа и ей совсем плохо - подташнивает, постоянная сонливость, не высыпается к какому врачу нужно идти? Что это может быть? Спасибо за ответы.
Обратитесь к терапевту. Необходимо пройти минимальные обследования - общий анализ крови, мочи, биохимию крови.