Консультации / Стоматология

Воспаленные волдыри или язвочки на корне языка

Здравствуйте! Около 2-3 лет назад на языке появилось такое болезнетворное воспаление. При приеме пищи боль не возникает, беспокоит лишь при физическом воздействии на ранку, например, при чистке языка. На языке присутствует белый налет. Что это может быть и как это вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо сделать мазок на флору полости рта и и исключить патологию желудочно-кишечного тракта( консультация гастроэнтеролога)