Консультации / Педиатрия

Раздражение на коже

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении следующей проблемы: у моего сына (5 лет) на внутренней стороне полового члена и около ануса красные пятна которые шелушатся, если ничем не мазать то образуются трещины. Анализы на паразитов отрицательные. Что может быть причиной.
Здравствуйте, я думаю, что Ваш вопрос скорее к педиатру или дерматологу.