Консультации / Терапия

Онемение под правым ребром

Добрый день!Помогите пожалуйста в решении моей проблемы.Мне 28 лет,женщина,в феврале в поезде подняла ребёнка 6 лет с верхней полки,стала болеть спина в середине,есть сколиоз,также нашли перетяжку в шейке желчного и диффузные изменения поджелудочной,лечила желчегонными,ближе к лету начала делать упражнения для спины,один раз после этих упражнений справа возле ребра ближе к центру живота что то пульсировало,после этого до сих пор часто немеет это место или тянет если так можно сказать,вообщем ощущаю дискомфорт,кровь и температура в норме,снимки делала в феврале всего позвоночника,во всех трёх отделах остеохондроз,спина болит в середине ближе от центра справа.Подскажите пожалуйста что может это неметь под правым ребром-печень,желчный или невралгия,терапевт просто уже смеётся,узи с февраля больше не делала,когда сама давлю на это место больно совсем немного,фгдс от конца января-рефлюкс-эзофагит,поверхностный гастрит,недостаточность кардии.Заранее большое спасибо.
Это порой сложно понять. Думаю, что стоит начать с лечения остеохондроза у невролога.