Консультации / Педиатрия

Урчание в животике у 3 месечного ребенка

Здравствуйте помогите пожалуйста дочке 3 месяца стала очень капризной не берет грудь в животике очень громкие урчание родила в 37 недель весом 2430 врачи у нас неграмотные у меня самой уже скоро нервный срыв произойдёт я незнаю как помочь своему ребенку у самой начались боли в конечностях рук ног и шея очень болит все ломит помогите прошу...
Добрый день! очевидно, у ребенка дисбактериоз и сильные колики. Нужен курс нифуроксазида, потом - бифидума. Также ребенка отпаивают укропной водой или плантексом. А маме - строго исключить все молочное, сладкое и жирное и тоже пить укропную воду. С уважением, Екатерина Анатольевна