Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота, боли в желудке

Здравствуйте. У моей девушки постоянная тошнота и боли в желудке. Что это может быть? --- Ноющая боль в животе, бурчит (как при голоде), тошнота, рвоты НЕТ, тяжесть в животе.. Когда сидит или лежит в одной позе - боль утихает..
В ответ на запрос в гугле по тошноте, нашлось 25 200 000 статей, заболеваний с тошнотой меньше около 1000.