Консультации / Педиатрия

Очень мало сплю

Здравствуйте, мне 17 лет и вот уже неделю я не могу нормально спать, раньше спал нормально, по 7-9 часов в день, но недавно, в один день, я заснул на 2 часа и больше спать не хотел и так продолжается уже в течении недели, чувство бодрости было, есть и сейчас, депрессий и болезней тоже не наблюдаю, засыпаю часов в 8-9 вечера, просыпаюсь в 10-11 соответсвенно, может это болезнь?
Добрый день! Нет, это не болезнь, а просто перевозбужденная нервная система. Можно попить успокоительный сбор, + магне в6, сон должен наладиться. С уважением, Екатерина Анатольевна