Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

Добрый день. Мне 22 года, а у меня уже такие проблемы, даже незнаю что и делать. В раннем возрасте мне поставили диагноз-гастрит. Недавно, мне удалили аппендицит и после этого начались проблемы. Постоянно болит вокруг пупа, мучают запоры, спасаюсь только слабительными. Боли бывают такие сильные, что даже встать не могу. Вообщем врачи поставили такие диагнозы: Панкреотит, острый колит, холецестит. А выписывают только ношпу при болях. Посоветуйте мне, пожалуйста, хоть что-нибудь. Еще хотелось бы спросить, какую диету необходимо соблюдать. Заранее, спасибо.
Посоветовать можно только другого врача который назначит не только но-шпу...