Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! У меня такая проблема - не удовлетворяет мой мужчина. Мне 20, ему 26. Мы встречаемся уже 4 года, но я ни разу не получила оргазма вагинально. Приходится после секса массировать клитор, и то не всегда получается получить оргазм. Говорить в это время, что не так и как нужно делать, мы не стесняемся. В чем же проблема? (Дополнительная информация) Он - мой первый мужчина, других партнеров не было. Сексом начали заниматься после годовщины отношений. До этого активно занимались оральными ласками. Половой акт длится около 20 минут. Оргазма не получаю, даже если в это время он или я массируем мне клитор. Регулярность - 1-3 раза в неделю. Мне этого недостаточно, но моему мужчине даже много кажется.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, у Вас есть оргазм при ласках клитора, если они НЕ во время фрикций (движений пениса во влагалище)? ЕСЛИ это так, то попробуйте такую тактику: оральные ласки или ласки клитора до хорошего возбуждения, - затем Вы садитесь на пенис, а мужчина в это время сидит в кресле или на диване, удобно опираясь на спинку, - затем Вы (или он - как хотите) дальше ласкаете клитор почти до самого оргазма - и только перед ним мужчина начинает движения (или Вы начинаете двигаться). Постепенно пенис во влагалище перестанет Вам мешать, А еще через какое-то время движения будут начинаться все раньше и не будут сбивать Ваш настрой. Постепенно вы дойдете и до обычного сношения. То есть, тактика направлена на то, чтобы Вы ПРИВЫКЛИ и к паенису во влагалище, и к его движениям. Удачи!