Консультации / Педиатрия

Количество хождений в туалет

Здравствуйте! Мой ребенок (возраст 7 месяцев) ходит в туалет по-большому в сутки раз 5-6. Стул хороший. Уже сформированный. Не понос! Живот не болит. Настроение хорошее. Активный. Бодрый. Прикорм вводится постепенно. Вопрос состоит в следующем, это нормальное количество походов в туалет (5-6)? Или же должно быть меньше?
Здравствуйте! как правило, в таком возрасте детки какают уже реже. Для контроля сдайте анализ кала--копрограму, по нему мы посмотрим, все ли в порядке с пищеварением. Напишите, пожалуйста, результат исследования мне сюда Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся