Консультации / Педиатрия

Есть аллергия на коровье молоко

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев, сдали анализ на аллергию на коровье молоко. Показал отрицательно, но наш педиатр говорит это потому что мы едим смесь лечебную фрисо пеп, если будем есть молочную то аллергия проявится. Она говорит если мы будем есть молочную смесь нам не поставят прививки. Правда ли это?
Добрый день! Врач прав, если у ребенка на момент прививки будет сыпь (а она будет, если ранее была обнаружена аллергия на молочный белок), то прививки ребенку не поставят. Здоровья Вам!