Консультации / Педиатрия

Дикие истерики при укладывании спать

Здравствуйте! Моей дочери 2 года. Месяц назад у нас возникли проблемы со сном. Ребенок хочет спать, зевает мы читаем сказку и ложимся, после чего начинается дикая истерика. Ребенок с закрытыми глазами рыдает навзрыд, кричит до хрипоты, не дает к себе прикоснуться, отталкивает, постоянно пытается куда то ползти, вертится чуть ли не на стены лезет, дергается. Последние четыре дня начала потеть сильно голова. Так продолжается до тех пор пока не выбьется из сил. И это на важно днем или ночью. Ночь просыпается с плачем и снова засыпает. Спит в своей кроватке, пыталась класть ее рядом с собой, но результата это не дало. Пробовали гулять перед сном и наоборот максимально спокойно проводить время, но результатов тоже это не дало. Дома душновато, но помещение проветривается регулярно. Помогите пожалуйста разобраться в причинах происходящего.
Добрый день! Вам нужна консультация невролога, так как это может говорить о последствиях гипоксии во время беременности и родов и для ее устранения могут потребоваться ноотропные средства. С уважением, Екатерина Анатольевна