Консультации / Терапия

Мои врачи ничего не говорят может я зря волнуюсь

Здравствуйте,у меня такая проблема,состояние как будто пьяная,иногда как будто уставшая,кидает в жар,не часто,чувствую сердцебиение почти постоянно,мне страшно сил нет,жить хочется и для себя и для ребенка,постоянно болит,колит то в боку,то в кишках,то в сердце.Сдавала биохимию : трийодтиронин 1.30 Тироксин своб. 13.8 Ттг 0,83. Узи щитовидной железы:щитовидная железа расположена в типичном месте, правая доля 1,7*1,3*5,7 v 7,8 см куб. Перешеек 0,4 см левая доля 1,6*1,3*5,4 см v6,2 см куб. В объеме не увеличена 14,0 см куб. Контуры ровные, эхоструктура неоднородная. В правой доле узел 0,5*0,3*0,6 см с жидкостным компонентом. В левой доле узел 0,4*0,3*0,5 см с жидкостным компанентом. Эхогенность смешанная . Регионарные л/узлы не увеличены . Сосудистый кровоток сохранен. Заключение:узловой коллоидный зоб. Цифровая флюорография органов грудной полости:ээд = 0,003mzv, в легких без очаговых и инфильтративных теней.Корни структурны.Синусы свободны.Сердце и аорта без видимых изменений.Почки в норме,патология желчного пузыря s - образный.Общий анализ крови :лейк-5.9*10^9; Эр- 4.55*10^12/Л; нв-136 г/л; п-4%; с -61%; л-26% м-9%; э-%. Биохимический анализ крови: мочевина- 3.9 Ммоль/л; креатинин - 78 ммоль/л; билирубин общий -7.1 Мкмоль/л; глюкоза- 3.7 Ммоль/л; общий белок -68.0 Г/л ; к-4.6 Ммоль/л; на -147 ммоль/л. Коагулограмма: ачтв -22сек; пти-104 %; фибриноген - 3.1 Г/л. Экг :синусовая тахикардия,метаболические изменения.Иногда пробивают экстрасистолы,начались месяц назад,раньше были частые,сейчас реже.Делала холтер,жду результатов.Иногда кровь при тугом походе в туалет или несколько дней после тугого похода в туалет.По фгдс гастрит .Пью лекарства :омепразол,афобазол,йодомарин 200,чайный напиток здоровый желудок,желчегонный сбор.Ацепол.Болит позвоночник,шея как будто тяжелая,головная боль.В общем я описала абсолютно все,что бы легче было мне помочь!Только не оставляйте мой вопрос без ответа,мне очень страшно.
Добрый вечер.обратитесь к эндокринологу.данные результаты говорят о гормональном сбое.При правильно подобранном лечении состояние улучшится