Консультации / Сексология

проблема оргазма

у меня проблема,и для меня она важна.Я живу с мужем 4 года.И за всё время у ни разу не было оргазма во время секса.Почему и что мне делать я хочу полноценую половую жизнь.мне 21 год
Да. это важная проблема, но причин для аноргазмии около 20 - все разные, как и пути решения. Поскольку у Вас есть оргазм при мастурбации, то можно взять ее за основу и постепенно перенести ощущения и действия в супружескую постель. ЕСЛИ матсурбация такова, что ее не воспроизвести при партнерсокм сексе, то нужно сначала ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ, а уже затем вооружать мужа новыми знаниями. К сожалению, по двум строчкам письма проблему не понять, поэтому ПРИЦЕЛЬНЫЕ советы невозможны. Вы на эту тему почитайте ссылку - а потом, может быть, еще раз напишите, чтобы уточнить СВОЮ тактику изменений. http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи Вам!