Консультации / Педиатрия

Аллергия на щеках

Здравствуйте. Нам 1месяц и неделя, на искусственном вскармливании. До сегодняшнего дня давали смесь фрисолак голд, но сегодня ночью образовались розовые корочки на щечках и мы решили этой смесью больше не кормить,а дали нэнни1. Подскажите пожалуйста, правильно ли мы сделали, и нормальная ли смесь нэнни1?
Здравствуйте! 1. а Вы связываете аллергию только со смесью? не начинали ли Вы использовать новое средство для купания, новый крем? 2. аллергия, конечно, может развиваться не сразу,а через некоторое время, но как-то слишком резко у Вашей малышки 3. понимаю, что ситуация непростая, но резко переводить ребенка с одной смеси на другую не очень хорошо, тк это может привести к нарушению пищеварения 4. почему Вы выбрали именно нэнни, не перешли на гипоаллергенный вариант? 5. Вы даете крохе противоаллергический препарат сейчас? как малыш переносит новую смесь? что со щечками? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся