Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Консультация

Добрый день! Наши онкологи меня отправляют к пластическим хирургам,т.к. они своё дело сделали-удалили очаг заболевания и теперь свои проблемы по восстановлению я должна решать сама. Посоветуйте,к кому мне можно обратиться ?
Если это была злокачественная опухоль, то к нам обращаться советую не раньше чем через три года.
Александр Витальевич,после операции прошло уже девять лет и даже есть улучшения в мимике лица. У вас в клинике делают операции по восстановлению симметрии лица ?
надо на фотографию вашу посмотреть, присылайте.