Консультации / Дерматология и косметология

Тонкие волосы на концах

Здравствуйте Оксана Владимировна! Мне 33 года, мои волосы у основания не такие тонкие как на конце, на конце они почти как пух. И еще, когда проведешь рукой по волосам, то обязательно пару волос останется на руке. Как сделать волосы гуще и сильнее? Спасибо Вам заранее.
Здравствуйте! А какова длина волос? Пара волос-это не повод для беспокойства, вопрос в том, уменьшаются ли они в количестве и сколько всего волос выпадает в сутки?Чтобы определить какие средства использовать , надо сначала определить есть ли проблема и какого она характера. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Спасибо за ответ Ольга Владимировна! Длина волос около 20-25 см. Я пыталась сосчитать сколько волос выпадает в сутки и мне кажется что их больше 100, но слава богу волос меньше не становиться. Когда я рассматриваю выпавшие волосы, то видно что они на конце имеют корень - я переживаю из-за этого тоже. Также меня беспокоит, что они тонкие, хотя у моей мамы по своей природе очень густые и толстые волосы, даже сейчас, если собрать ее волосы вместе и мои, то мой хвост получается тонкий и жиденький по сравнению с маминым. Маме моей 59 лет
Здравствуйте! Волосы должны обязательно выпадать с луковицей, так как у нового волосы будет своя собственная луковица. То , что у мамы волосы густые и толстые совсем не значит, что у Вас должны быть такие же. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.