Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте Андрей Александрович! Некоторое время назад закодировала мужа по моему настоянию,своего желания у него практически не было.Говорят,что кодировку можно снять самостоятельно.Так ли это? Кодировка называется Дисульфирам-пролонг. Заранее спасибо. С уважением Елена.
Не советую... Иначе могут возникнуть огромные проблеммы. Лучше обратитесь к врачу. который закодировал мужа., попросите расскодировать. С другой стороны подумайте: " А надо ли это?"
Здравствуйте Андрей Алексеевич. Большое спасибо,что ответили.Дело том,что я сама не хочу раскодировать мужа,он сам может это сделать (в тихоря).Скажите какие проблемы могут возникнуть,если все таки он это сделает? Заранее спасибо.
Вы ему скажите: "Можешь, любимый, снова начать пить и увидишь что пройзодет... Только в этом случае, врач никакой ответственности за тебя не несет."
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.