Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Здравствуйте моему ребенку 12лет он весит 29кг и рост135.Плохо набирает вес уже второй год 29кг.Он ходит на тренировки занимается каратэ три раза в неделю.Заметила часто ходит в туалет жидковато...Помогите..К какому врачу обратится???
Добрый день! В первую очередь нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как это может говорить о патогенной микрофлоре в кишечнике. Здоровья Вам!
Авствуйте моему ребенку 12лет он весит 29кг и рост135.Плохо набирает вес уже второй год 29кг.Он ходит на тренировки занимается каратэ три раза в неделю.К какому сходить врачу...????Что-нужно проверить???Какие сдать анализы???
Добрый день! Я же Вам ответила: жидкий стул может говорить о дисбактериозе и проблемами с поджелудочной. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, а обратиться надо к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!