Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте. Моей маме 53 года. 1.09.2015 Года ей была проведена операция по удалению правой молочной железы. Сделали одну химиотерапию, скоро будут проводить еще одну. Как предотвратить распространение метастазов? И как можно расшифровать эти цифры и знаки: диагноз: сч прав. Молочной железы г2 n1 мо iiб-ст. Гистология 7709-28? Какие препараты можно пить после химиотерапии для восстановления? Напишите пожалуйста поподробнее об этой болезни. Заранее спасибо.
Подробнее - ищите сами. Рак молочной железы 2-й ст. с поражением лимфоузлов. Препаратов после химиотерапии очень много, надо подбирать конкретно для больного.