Консультации / Хирургия

Покраснел и опух пенис у младенца

Здравствуйте, ребёнку 2,5 месяца. Опух и покраснел пенис он выглядит полупрозрачно, как будто водянистый. При этом он особенно не беспокоит, мочится без боли но когда трогаешь реагирует. Подскажите пожалуйста, что это и что делать с этим?
Здравствуйте, у ребенка баланопостит - воспаление между головкой и крайней плотью, сечас можно делать ванночки с раствором ромашки, фурацилина. Но для уточнения тактики лечения нужен очный осмотр хирурга или уролога.