Консультации / Терапия

Стоит ли волноваться

Здравствуйте! Мне 22 года. Пол года назад я переехал из центральной россии в сибирь и заметил, что стал часто болеть. У меня хрон. Простатит и хрон. Тонзилит. Прохожу плановый ежегодный медосмотр, терапевт мне ничего не сказал по поводу моих анализов, но меня взволновало количество лейкоцитов, глюкоза и холестерин (результаты анализов за прошлый и этот год прилагаю). Скажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться или у меня все в норме? P.S. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь и занимаюсь спортом.
К вопросу приложено фото
Я не вижу ничего, что бы могло меня волновать в Ваших анализах.