Консультации / Хирургия

Швы

Добрый день ! Попробую описать свою ситуацию! Мне 34 года ! В 16 лет прооперировали палец (указательный) ! Было воспаление ! Сейчас я после родов , дочери четыре месяца ! Постоянно меняю памперсы и одёжку застёгиваю , палец рабочий очень оказался ))сначала болел , боль как после удара , перестала им работать теперь просто каменный хорошо припухший ! К врачу ещё не обращалась ! Представления ни имею что это может быть ! Буду признательна за ваш ответ !
Добрый день. Описанная Вами ситуация далеко не однозначна. Рекомендую обратиться к травматологу ортопеду для установки диагноза и назначения правильного лечения. Не затягивайте..!