Консультации / Стоматология

Анастезия

Здравствуйте. Очень давно лечила зуб и мне врач сделала анастезию. Эффекта нет и она сделала еще 2 анастезии, но от трёх штук эффекта не было и я всё чувствовала. Недавно другой врач снова сделала мне анастезию, какую-то самую мощную. Тоже не берёт меня. А мне нужно удалять зуб. Подскажите что мне делать? Как удалить зуб?
Здравствуйте! Причин у вашей ситуации может быть много,например:индивидуальное восприятие препарата,состояние организма,количество вводимого препарата,квалификация вашего врача,который делает анестезию и т.д.Не могу давать рекомендации вашему врачу,думаю ему виднее,как вас лечить.А вот вам советую подготавливаться к анестезии,например не принимать разного рода фармакологические препараты и не употреблять алкоголь за несколько суток до анестезии.Посоветуйтесь со своим врачом,как вам лучше подготовиться к данной манипуляции. Выздоравливайте!