Консультации / Стоматология

Кандидозный глоссит

Первые признаки появились 2 месяца назад. Почувствовала жжение языка. После приема антибиотиков, которые назначил гинеколог , на языке появились пятна на краях языка, с четкими границами.. Сдала соскоб с языка, обнаружено нити грибка. Парадантолог назначил лечение: флуконазол, витамины группы в, йодомарин, лактовит, полоскания содовые и полоскания с ламизилом, диета.. Меня беспокоит что ощущения легкого жжения языка и в заднем проходе не проходят..Стул нормальный, тошноты нет. Язык слегка увеличен, на основании языка наросты, не проходят, и меньше не становятся... Состояние то улучшается , то ухудшается... Температура 37, 2.. , Поднимается до 37, 5. Что предпринять дальше? Стоит ли сделать перерыв в приеме таблеток или продолжать дальше лечение?
Здравствуйте, сколько дней Вы принимайте препараты и на сколько дней их назначили?
Курс рассчитан на месяц , принимаю месяц с 7 сентября.
Здравствуйте, после окончания курса приема препаратов необходимо сделать повторный мазок, если он нормальный, а жалобы сохраняются необходимо искать другую причину