Консультации / Урология

Помогите расшифровать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Можно ли с таким показателем зачать ребенка. Детей нет уже 8 лет. Объем 6,0 разжижение через 23 вязкость 0,1 мутный рн 7,5 количество в 1 мл 25,0 общее кол-во 150,0 быстрое поступательное движение 37 медленное пост движ 14 непоступательное движ 8 неподвижные 39 клетки сперматогенеза 2 агглютинация ++ лейкоциты 1,6 эритроциты 0-1-0 кристаллы спермина отсут. Макрофаги отсутс. Спермиофаги 1-0-1 липоидные тельца умеренно амилоидные тельца + жизнеспособность 65
Есть признаки воспалительного процесса, и плохое движение сперматозоидов. Зачатие скорее не наступит.Обследуйтесь и попробуйте пролечиться.Могу назначить, напишите на мою почту.
Спасибо за ответ. Какие ваши рекомендации?
Вам нужно пройти детальное обследование и попробуйте пролечиться.