Консультации / Проктология

Хронический парапроктит

Добрый день! Шесть лет назад мне удаляли острый гнойный подкожный парапроктит. После выписки врач сказал, что остался небольшой свищ. Который со временем может воспалиться, а может и нет. Но уже спустя полгода после операции у меня свищ начал нарывать и самопроизвольно открываться. И так происходило по 1,2,3 раза в год, в основном когда студил себя в области ягодиц (плавал в холодной воде, катался зимой с горки или просто простужался). При этом у меня пропадал аппетит и было болезненно сидеть или лежать на спине. Обращаться в поликлинику я не успевал, потому что не успевал ловить нужный момент. Потому что от начала созревания до раскрытия свища проходило около 4-5 дней. Да и предупреждали меня, что так может быть. А недавно прочитал в интернете, что это может быть хронический парапроктит. Обратившись с этим заявлением в мою поликлинику, мне врач сказала, что у меня обычный параректальный свищ и "развернула" домой. Можно ли считать, что у меня есть подозрения на хронический парапроктит?
Здравствуйте, у Вас хронический парапроктит, свищевая форма, необходимо выполнить операцию, что бы избавиться от данной проблемы