Консультации / Педиатрия

9 М ребенка у члена головка не открывается тока чуть чуть это нормально

Здравствуйте, меня зовут аида.Пожалуйста скажите моему ребенку 9 месяца,я два дня назад заметила что у него члена головка не сильно открывается чуть чуть тока открывается это нормально.Ему не больно?Он сам не жалуются ну все таки мне неспокойно.
Здравствуйте, у детей практически всегда есть фимоз - крайняя плоть узкая и плохо растяжимая, головка не открывается или открывается не полностью - это нормально.