Консультации / Отоларингология

Сопли уже 2 недели у 2-х летнего ребенка

У нас один день была температура потом начались сопли!Пропили цитовир 4 дня, постоянно промывала нос аквамарисом и ромашкой, перед сном капала виброцил. Спустя неделю сопли перестали течь, но во сне постоянно "хрюкала" носом и кашляла было ощущение что сопли в носоглотке и никак не выходили!Врач направила на физеотерапию. Я вчера купила квикс актив после одного применения сопли опять начали течь. В сумме наши сопли уже 2 недели. В понедельник записались на прием к лору. Подскажите как лечить?Это не могут быть аденоиды???
Как лечить расскажет доктор на очном пиеме. Могут быть и аденоиды и просто ОРВИ