Консультации / Хирургия

Режущая боль после операции по удалению аппендицита

Добрый день,22 сентября сделали лапароскопию аппендикса ,в больнице все было хорошо,стул появился на 2 день после апперации,чувствовала себя хорошо.Позже выписали домой,заболела гриппом(температура ,насморк) ,начала принимать противовирусные препараты.Появились режущие резкие боли в кишечнике после еды и участился стул.Скажите пожалуйста есть ли причины для волнения или это идет процесс восстановления кишечника?
Здравствуйте. Возможно это реакция на препараты, а может и самостоятельное заболевание (например ретровирусная инфекция). Для уточнения этого надо показаться терапевту и возможно хирургу. Здоровья Вам.