Консультации / Отоларингология

Сильный храп остановка дыхания во сне у ребенка

Здравствуйте. Ребенку поставили диагноз стридор. До двух лет хрипы били постоянно, после только когда бегал, играл в активные игры и во сне. Сейчас ему 4 года. Сильно храпит ночью, видно что тяжело делать вдох. Иногда он перестает дышать, просыпается и начинает хватать воздух ртом. У нас в городе сейчас нет специалиста, проконсультировать не с кем, педиатр разводит руками. Подскажите пожалуйста связано это со стридором или что то другое. Спасибо.
Здравствуйте! Стридор должен был уже давно исчезнуть так как это физиологическое состояние. То чего Вы описываете на сегодняшний день не может быть им. Покажите ребенка ЛОР специалисту и обследуйте его