Детское питание

анонимно, женщина, 1 год
Ребёнку 1 год и 3 месяца кроме молочной каши фрутоняня ни чего ни ест что делать спасибо!

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! давно длится такая ситуация? фрукты, овощи? мясо? супы? вообще ничего? как вводили прикормы? как их ел ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
До 9 месяцев ела все пюрешки из цветной капусты груши кабачки и т.Д прекрасно мясо совсем не хотела а сейчас от всего отказывается кроме рисовой молочной каши с тыквой и абрикос фрутоняня

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! Супы предлагаете? вегетарианские, с добавлением мяса? в гречневую кашку пробовали овощи или мясо добавлять? заметили ли Вы, с чем может быть связана эта ситуация? может быть, что-то случилось перед этим? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся