Консультации / Отоларингология

Затяжные сопли

Здравствуйте. Ребенку 11 месяцев.Весь месяц,с перерывом в неделю,текут сопли. Они сперва были прозрачные, затем стали густеть,менять цвет. Теперь текут прозрачные,а в носике прям вязкие. Принимали називин до 5 дней,виброцил,промывали аквалором постоянно. Иногда как будто похрюкивает носиком. За месяц было орви,пролечились,но сопли не прошли. Затем переболели герпангиной,принимали антибиотики.Как избавиться от соплей?
Здравствуйте. Необходимо поставить диагноз. Рекомендую обратиться к специалисту отоларингологу. Без осмотра диагноз поставить невозможно. Здоровья ребенку.