Консультации / Педиатрия

Кровь из носа ребенку 1 5 года

Дочери 1,5 года , иногда выходит кровь из носа ,и только из одной и той же ноздри, все происходит около 30 секунд и проходит, раньше было очень редко, теперь это происходит примерно раз в две недели. Один раз было во сне. Анализы в норме.Подскажите по вашему опыту,из за чего это может происходить. Началось примерно с 1 года.
Здравствуйте! Происходит в следствии ломкости сосудов и сухости
Борис Леонидович, Добрый день. Хотел бы уточнить. Началось все с падения ребенка носом об пол,именно этой ноздрей, пошла кровь. Вот после этого иногда из этой ноздри идет кровь, не много и быстро свертывается, но пугает. Вчера вечером опять пошла и ночью еще раз. Кровь стала выходить чаще. Лор после падения смотрел ,ничего не нашел. Какое Ваше мнение на этот счет? Спасибо заранее!
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста , как укреплять сосуды?
есть разные методики и препараты и дргие средства. Правильнее всего Вам подберет схему терапии Ваш доктор
Спасибо за консультацию!