анонимно, женщина, 2 года
Дочери 1,5 года , иногда выходит кровь из носа ,и только из одной и той же ноздри, все происходит около 30 секунд и проходит, раньше было очень редко, теперь это происходит примерно раз в две недели. Один раз было во сне. Анализы в норме.Подскажите по вашему опыту,из за чего это может происходить. Началось примерно с 1 года.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Происходит в следствии ломкости сосудов и сухости
анонимно
Борис Леонидович, Добрый день. Хотел бы уточнить. Началось все с падения ребенка носом об пол,именно этой ноздрей, пошла кровь. Вот после этого иногда из этой ноздри идет кровь, не много и быстро свертывается, но пугает. Вчера вечером опять пошла и ночью еще раз. Кровь стала выходить чаще. Лор после падения смотрел ,ничего не нашел. Какое Ваше мнение на этот счет? Спасибо заранее!
Айзикович Борис Леонидович
Ломкость сосудов.
анонимно
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста , как укреплять сосуды?
Айзикович Борис Леонидович
есть разные методики и препараты и дргие средства. Правильнее всего Вам подберет схему терапии Ваш доктор