Консультации / Стоматология

Зуб

Скажите пожалуйста моему ребенку 1.3 Года, вобщем у него все зубы гниют от сладкого. Сейчас перестали довать сладкого, вобщем не знаю что делать. Скажите пожалуйста они выпадут и новые вырустут или надо выдергивать
Надо прийти на осмотр и сделать рентген. Нельзя оставлять "гнилые" зубы-или лечить, или удалять. Инфекция из зуба может пойти в мозг и привести к смерти!
но он же маленький. а что они не могут выпать это же молочные зубы . я боюсь очень
к 14 годам все выпадут,если не будет осложнений..Верхние резцы меняются в 7-9 лет
СПАСИБО