Консультации / Хирургия

Глубокая резаная рана

Добрый день. 1.08.2015 Я плавая в море за что то зацепилась , очень глубоко порвала ногу , ступню , от большого пальца до пятки сбоку внутри. Зашили , наложили 6 швов. Что и как там не сказали . Три недель ходила к хирургу на перевязки и снятие швов . Последний шов сняли 22.08.15 . Проблема в том , что половину пальца я не чувствую до сих пор. И при легком нажатии на шов колит от шва до пальца . Что это?
Здравствуйте, онемение может сохраняться до 6 месяцев, связано с пересечением нервов во время травмы
А то что шов колит колит? Тут шву 15 дней.
К вопросу приложено фото
на вид нормальный шов, колит соответственно нервные окончания восстанавливаются