Консультации / Гастроэнтерология

Три месяца не проходят опоясывающие боли

Здравствуйте! Лет 12 назад поставили диагноз хронический панкреатит, который не беспокоил до последнего времени. С 2009 года нашли язву 12-пёрстной, которая периодически обострялась. После хелик.Терапии + леченое на 2-3 месяца становилось легче. Затем боли по-тихоьку возвращались. Сейчас три месяца не прекращаются опоясывающие сжимающие боли разной интенсивности и боли в эпигастрии в основном ночью или утром. Ставят хронический панкреатит и лечат соответственно, но противохеликабактерную терапию не проводили(тест месяц назад резко положительный). Не пью-не курю совсем уже много лет. Диета - само собой. За последний месяц: реамберин в\в, альфанормикс, тримедат, креон, маалокс, ультоп, бифиформ. Результат лечения нулевой. Лежал неделю в областной питера. Анализы: кл.Ан.Крови - норма, амилаза - норма, эластаза кала - норма, кальпротектин - норма. Кт: диффузные дистрофические изменения поджелудочной по типу липоматоза. Киста в печени. Деформация желчного пузыря. Узи: уплотнение стенок желчного..Умеренные диффузные изменения поджелудочной... Фгдс: хронический антральный поверхностный гастрит.Умеренная рубцовая деформация препилорического отдела желудка(язвенный рубец?). Фск: паталогии не выявлено. Сейчас принимаю тимедат,омепразол, креон 10000. Боли беспокоят днём и по ночам, бывает, просыпаюсь. Не болело только дней 5 из десяти, когда альфанормикс пил и капал реамберин. Какое, на ваш взгляд нужно лечение в моём случае? Похоже, без hp-терапии не обойтись. Но я многие схемы уже пил и не знаю, какая будет эффективной. Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. В представленных результатах обследований отсутствуют необходимые для определения причин опоясывающей сжимающей боли разной интенсивности и болей в эпигастрии, в основном ночью или утром. 2. Сначала следует срочно обратиться к кардиологу для диагностики ишемической болезни сердца, нарушений ритма. Следует провести суточный (холтеровский) мониторинг ЭКГ. 3. После обследования у кардиолога сделать рентгенологическое исследование с применением контраста для исключения грыжи пищеводного отверствия диафрагмы. 4. В представленных результатах отсутствуют указания на рост и вес, измерение артериального давления, результаты биохимических обследований крови, в том числе глюкоза крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), тимоловая проба, липидограмма, креатинкиназа-МВ, копрограмма, анализ мочи, результат УЗИ почек.