Консультации / Логопедия

Ребенок стал плохо произносить звуки

Модератор отклонил ваш вопрос: ребенок вдруг стал плохо произносить шипящие добрый день, сыну 3,8 лет, всегда говорил хорошо, без проблем, развитой мальчик, все звуки и буквы говорил без проблем, но вдруг когда вернулись из отпуска стал резко плохо произносить шипящие, не ш а с, не ж а з. Прям очень режет слух, не пойму что с ребенком... Стоит ли волноваться? Как исправить?
Здравствуйте. Если ребенок говорил все звуки правильно, то изменений резких быть не может. Только есть была травма головы. А с этим нужно идти к врачу!