Консультации / Наркология

Потеря сна страх

Добрый день!Подскажите что делать,так как из-за работы не могу обратиться в поликлинику,потеряю. Несколько дней назад бросил пить и курить Четверо суток не могу уснуть,всё страшно.Слуховые галюцинации,стоя,сидя всё хорошо,но только лягу и закрою глаза,то всё... Бывает и музыка,и шаги,и просто какое то движение,и голоса.Подскажите пожалуйста,что можно сделать?Хоть пить начинай.Такое было пару лет назад,прошло через две недели,но там были и зрительные.Может что попринимать?Заранее СПАСИБО!
Добрый день. Срочно вызывайте скорую помощь, телефон 03. Или обратитесь к наркологу амбулаторно (в поликлинику), или частную наркологическую клинику. Есть два варианта исхода 1. Постепенное улучшение состояния (5% из 100%). 2. Ухудшение, до развития "белой горячки" (95% из 100%). Медлить нельзя! Здоровье должно быть превыше всего, а учет у нарколога это формальность которую можно преодолеть. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.